8. SLC-Schülersportfest Solingen, am 20.06.2010 |
ERGEBNISSE |
4x100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
StG Solingen I |
|
StG Solingen |
52,17 |
1./I |
|
1428, Piepenbrink Sandra (1995) - 1435, Kreng Rhaksmey (1996) 1430, Buchmann Pauline (1996) - 1438, Becker Jorunn (1996)
|
|
|
|
2. |
StG Solingen III |
|
StG Solingen |
60,42 |
2./I |
|
1439, Braubach Alina (1996) - 1440, Özmen Aylin (1996) 1445, Kremser Alica (1996) - 1429, Löhr Caroline (1995)
|
|
|
|
|
StG Solingen II |
|
StG Solingen |
aufg. |
|
|
1436, Dams Leah (1996) - 1427, Steigerwald Alina (1995) 1426, Hellmich Carolin (1995) - 1437, Borkenhagen Svenja (1996)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
StG Solingen I |
|
StG Solingen |
41,86 |
1./I |
|
1456, Berghaus Lena (1997) - 1466, Jaspert Melinda (1998) 1476, Smyczek Nathalie (1997) - 1477, Steinhoff Neele (1997)
|
|
|
|
2. |
StG Solingen II |
|
StG Solingen |
45,91 |
2./I |
|
1479, Zube Katharina (1997) - 1520, Zimdars Marie (1997) 1507, Forbrig Lisa (1997) - 1467, Lingen Johanna (1998)
|
|
|
|
3. |
StG Solingen III |
|
StG Solingen |
47,84 |
3./I |
|
1495, Schröder Sophia (1999) - 1486, Figiel Melissa (1999) 1496, Schüttler Annika (1999) - 1488, Kurth Lucie (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Solinger LC I |
|
Solinger LC |
32,32 |
1./I |
|
1495, Schröder Sophia (1999) - 1486, Figiel Melissa (1999) 1496, Schüttler Annika (1999) - 1488, Kurth Lucie (2000)
|
|
|
|
2. |
Ohligser TV 1888 |
|
Ohligser TV 1888 |
32,61 |
2./I |
|
1280, Fedder Pia (1999) - 1283, Schumacher Marie (1999) 1281, Hutz Kaja (1999) - 1282, Schachtschneider Svenja (1999)
|
|
|
|
3. |
Solinger TB |
|
Solinger TB |
33,97 |
3./I |
|
1348, Bohnen Alina (2000) - 1349, Kranzbühler Kiara (2000) 1356, Ernst Paulina (1999) - 1355, Schumacher Anna (1999)
|
|
|
|
4. |
Solinger LC II |
|
Solinger LC |
34,35 |
4./I |
|
1499, Fanciulli Anna-Leona (2000) - 1505, Reinhardt Finja (2000) 1497, Wittemeier Greta (2000) - 1506, van der Sande Jasmin (2000)
|
|
|
|
5. |
WMTV Solingen |
|
WMTV Solingen |
34,89 |
5./I |
|
1388, Frings Maja (1999) - 1375, Speich Lea (2000) 1368, Falkenberg Lara (1999) - 1370, Kehagias Rebecca (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Solinger LC |
|
Solinger LC |
39,97 |
1./I |
|
1419, Tenbuß Marie (2001) - 1417, Maus Katharina (2002) 1420, Messina Nathalie (2001) - 1425, George Isabelle (2001)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1318 |
Garweg Alina |
2000 |
|
LG Remscheid |
8,17 |
1./I |
2. |
1488 |
Kurth Lucie |
2000 |
|
Solinger LC |
8,29 |
2./I |
3. |
1349 |
Kranzbühler Kiara |
2000 |
|
Solinger TB |
8,45 |
3./I |
4. |
1319 |
Remmel Pia |
2000 |
|
LG Remscheid |
8,51 |
4./I |
5. |
1499 |
Fanciulli Anna-Leona |
2000 |
|
Solinger LC |
8,53 |
5./I |
6. |
1497 |
Wittemeier Greta |
2000 |
|
Solinger LC |
8,83 |
6./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1488 |
Kurth Lucie |
2000 |
|
Solinger LC |
8,33 |
Q |
2. |
1349 |
Kranzbühler Kiara |
2000 |
|
Solinger TB |
8,49 |
q |
3. |
1375 |
Speich Lea |
2000 |
|
WMTV Solingen |
8,96 |
|
4. |
1279 |
Schwab Nele |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
9,18 |
|
5. |
1490 |
Postelt Marie |
2000 |
|
Solinger LC |
9,64 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1497 |
Wittemeier Greta |
2000 |
|
Solinger LC |
8,80 |
Q |
2. |
1348 |
Bohnen Alina |
2000 |
|
Solinger TB |
8,82 |
|
3. |
1370 |
Kehagias Rebecca |
2000 |
|
WMTV Solingen |
8,88 |
|
4. |
1506 |
van der Sande Jasmin |
2000 |
|
Solinger LC |
9,03 |
|
5. |
1317 |
Abrahams Imke |
2000 |
|
LG Remscheid |
9,71 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1318 |
Garweg Alina |
2000 |
|
LG Remscheid |
8,19 |
Q |
2. |
1319 |
Remmel Pia |
2000 |
|
LG Remscheid |
8,51 |
q |
3. |
1499 |
Fanciulli Anna-Leona |
2000 |
|
Solinger LC |
8,78 |
q |
4. |
1505 |
Reinhardt Finja |
2000 |
|
Solinger LC |
8,91 |
|
5. |
1350 |
vom Orde Kim |
2000 |
|
Solinger TB |
8,98 |
|
6. |
1500 |
Kirchhof Sara |
2000 |
|
Solinger LC |
9,60 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1488 |
Kurth Lucie |
2000 |
|
Solinger LC |
3:03,79 |
1./I |
2 |
1349 |
Kranzbühler Kiara |
2000 |
|
Solinger TB |
3:08,12 |
2./I |
3. |
1505 |
Reinhardt Finja |
2000 |
|
Solinger LC |
3:10,87 |
3./I |
4. |
1370 |
Kehagias Rebecca |
2000 |
|
WMTV Solingen |
3:12,75 |
4./I |
5. |
1348 |
Bohnen Alina |
2000 |
|
Solinger TB |
3:12,80 |
5./I |
6. |
1319 |
Remmel Pia |
2000 |
|
LG Remscheid |
3:18,45 |
6./I |
7. |
1318 |
Garweg Alina |
2000 |
|
LG Remscheid |
3:20,91 |
7./I |
8. |
1490 |
Postelt Marie |
2000 |
|
Solinger LC |
3:23,38 |
8./I |
9. |
1279 |
Schwab Nele |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
3:28,67 |
9./I |
10. |
1350 |
vom Orde Kim |
2000 |
|
Solinger TB |
3:32,09 |
10./I |
11. |
1499 |
Fanciulli Anna-Leona |
2000 |
|
Solinger LC |
3:43,24 |
11./I |
12. |
1500 |
Kirchhof Sara |
2000 |
|
Solinger LC |
3:45,14 |
12./I |
13. |
1506 |
van der Sande Jasmin |
2000 |
|
Solinger LC |
3:55,75 |
13./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1319 |
Remmel Pia |
2000 |
|
LG Remscheid |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1318 |
Garweg Alina |
2000 |
|
LG Remscheid |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1488 |
Kurth Lucie |
2000 |
|
Solinger LC |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1497 |
Wittemeier Greta |
2000 |
|
Solinger LC |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1506 |
van der Sande Jasmin |
2000 |
|
Solinger LC |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1490 |
Postelt Marie |
2000 |
|
Solinger LC |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1505 |
Reinhardt Finja |
2000 |
|
Solinger LC |
31,00 |
|
|
|
26,50 |
29,00 |
31,00 |
30,00 |
25,50 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
1348 |
Bohnen Alina |
2000 |
|
Solinger TB |
28,00 |
|
|
|
28,00 |
25,50 |
26,00 |
26,50 |
23,00 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
1497 |
Wittemeier Greta |
2000 |
|
Solinger LC |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
24,00 |
25,50 |
25,50 |
24,00 |
20,00 |
|
|
|
|
4. |
1349 |
Kranzbühler Kiara |
2000 |
|
Solinger TB |
25,00 |
|
|
|
x |
25,00 |
23,50 |
22,00 |
24,50 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
1488 |
Kurth Lucie |
2000 |
|
Solinger LC |
25,00 |
|
|
|
23,00 |
22,00 |
21,50 |
23,50 |
22,00 |
25,00 |
|
|
|
|
6. |
1318 |
Garweg Alina |
2000 |
|
LG Remscheid |
23,50 |
|
|
|
23,00 |
21,00 |
23,00 |
19,00 |
23,50 |
x |
|
|
|
|
7. |
1506 |
van der Sande Jasmin |
2000 |
|
Solinger LC |
20,50 |
|
|
|
17,00 |
20,50 |
19,00 |
18,50 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
8. |
1375 |
Speich Lea |
2000 |
|
WMTV Solingen |
20,50 |
|
|
|
17,50 |
16,50 |
20,50 |
15,50 |
17,50 |
x |
|
|
|
|
9. |
1319 |
Remmel Pia |
2000 |
|
LG Remscheid |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1499 |
Fanciulli Anna-Leona |
2000 |
|
Solinger LC |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1490 |
Postelt Marie |
2000 |
|
Solinger LC |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1370 |
Kehagias Rebecca |
2000 |
|
WMTV Solingen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1317 |
Abrahams Imke |
2000 |
|
LG Remscheid |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1318 |
Garweg Alina |
2000 |
|
LG Remscheid |
3,77 |
|
|
|
3,70 |
3,64 |
3,51 |
3,58 |
3,67 |
3,77 |
|
|
|
|
2. |
1319 |
Remmel Pia |
2000 |
|
LG Remscheid |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1488 |
Kurth Lucie |
2000 |
|
Solinger LC |
3,53 |
|
|
|
3,50 |
3,42 |
3,51 |
3,49 |
3,53 |
3,50 |
|
|
|
|
4. |
1349 |
Kranzbühler Kiara |
2000 |
|
Solinger TB |
3,38 |
|
|
|
3,14 |
3,03 |
3,00 |
2,64 |
3,21 |
3,38 |
|
|
|
|
5. |
1505 |
Reinhardt Finja |
2000 |
|
Solinger LC |
3,31 |
|
|
|
1,97 |
3,20 |
3,01 |
2,93 |
3,17 |
3,31 |
|
|
|
|
6. |
1506 |
van der Sande Jasmin |
2000 |
|
Solinger LC |
3,30 |
|
|
|
x |
3,30 |
3,27 |
3,24 |
3,13 |
3,13 |
|
|
|
|
7. |
1348 |
Bohnen Alina |
2000 |
|
Solinger TB |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1375 |
Speich Lea |
2000 |
|
WMTV Solingen |
3,19 |
|
|
|
2,98 |
3,15 |
2,91 |
3,15 |
3,19 |
3,15 |
|
|
|
|
9. |
1350 |
vom Orde Kim |
2000 |
|
Solinger TB |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1497 |
Wittemeier Greta |
2000 |
|
Solinger LC |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1490 |
Postelt Marie |
2000 |
|
Solinger LC |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1370 |
Kehagias Rebecca |
2000 |
|
WMTV Solingen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1317 |
Abrahams Imke |
2000 |
|
LG Remscheid |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1282 |
Schachtschneider Svenja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
7,86 |
1./I |
2. |
1283 |
Schumacher Marie |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,06 |
2./I |
3. |
1355 |
Schumacher Anna |
1999 |
|
Solinger TB |
8,56 |
3./I |
4. |
1281 |
Hutz Kaja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,69 |
4./I |
5. |
1496 |
Schüttler Annika |
1999 |
|
Solinger LC |
8,78 |
5./I |
6. |
1486 |
Figiel Melissa |
1999 |
|
Solinger LC |
8,83 |
6./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1281 |
Hutz Kaja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,45 |
Q |
2. |
1496 |
Schüttler Annika |
1999 |
|
Solinger LC |
8,68 |
q |
3. |
1356 |
Ernst Paulina |
1999 |
|
Solinger TB |
8,81 |
|
4. |
1280 |
Fedder Pia |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,98 |
|
5. |
1357 |
Sliwinski Sinah |
1999 |
|
Solinger TB |
9,49 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1282 |
Schachtschneider Svenja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
7,91 |
Q |
2. |
1355 |
Schumacher Anna |
1999 |
|
Solinger TB |
8,47 |
q |
3. |
1495 |
Schröder Sophia |
1999 |
|
Solinger LC |
8,75 |
|
4. |
1368 |
Falkenberg Lara |
1999 |
|
WMTV Solingen |
8,83 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1283 |
Schumacher Marie |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,31 |
Q |
2. |
1486 |
Figiel Melissa |
1999 |
|
Solinger LC |
8,74 |
q |
3. |
1316 |
Eichert Carolin |
1999 |
|
LG Remscheid |
9,02 |
|
. |
1487 |
Henrichs Vanessa |
1999 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1357 |
Sliwinski Sinah |
1999 |
|
Solinger TB |
3:07,18 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
1283 |
Schumacher Marie |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1281 |
Hutz Kaja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1356 |
Ernst Paulina |
1999 |
|
Solinger TB |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1355 |
Schumacher Anna |
1999 |
|
Solinger TB |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1486 |
Figiel Melissa |
1999 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1281 |
Hutz Kaja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
32,50 |
|
|
|
29,00 |
29,50 |
31,00 |
25,50 |
32,50 |
32,00 |
|
|
|
|
2. |
1357 |
Sliwinski Sinah |
1999 |
|
Solinger TB |
24,50 |
|
|
|
24,50 |
20,50 |
21,00 |
15,50 |
18,50 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
1496 |
Schüttler Annika |
1999 |
|
Solinger LC |
24,00 |
|
|
|
21,00 |
24,00 |
22,50 |
22,50 |
22,00 |
21,50 |
|
|
|
|
4. |
1316 |
Eichert Carolin |
1999 |
|
LG Remscheid |
22,50 |
|
|
|
18,50 |
22,00 |
20,00 |
22,50 |
20,00 |
22,50 |
|
|
|
|
5. |
1495 |
Schröder Sophia |
1999 |
|
Solinger LC |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
21,50 |
17,50 |
18,00 |
18,00 |
15,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1282 |
Schachtschneider Svenja |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,86 |
|
|
|
3,79 |
3,66 |
3,57 |
3,66 |
3,86 |
x |
|
|
|
|
2. |
1283 |
Schumacher Marie |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,70 |
|
|
|
3,53 |
3,45 |
3,70 |
3,32 |
x |
3,54 |
|
|
|
|
3. |
1355 |
Schumacher Anna |
1999 |
|
Solinger TB |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,60 |
3,63 |
3,40 |
x |
3,61 |
|
|
|
|
4. |
1356 |
Ernst Paulina |
1999 |
|
Solinger TB |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1280 |
Fedder Pia |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,32 |
|
|
|
3,32 |
3,09 |
2,98 |
3,07 |
3,07 |
3,12 |
|
|
|
|
6. |
1486 |
Figiel Melissa |
1999 |
|
Solinger LC |
3,29 |
|
|
|
2,88 |
3,29 |
3,28 |
3,19 |
3,02 |
x |
|
|
|
|
7. |
1495 |
Schröder Sophia |
1999 |
|
Solinger LC |
3,23 |
|
|
|
3,09 |
2,99 |
2,99 |
3,11 |
3,23 |
3,06 |
|
|
|
|
8. |
1368 |
Falkenberg Lara |
1999 |
|
WMTV Solingen |
3,20 |
|
|
|
3,08 |
2,82 |
2,94 |
3,05 |
3,16 |
3,20 |
|
|
|
|
9. |
1496 |
Schüttler Annika |
1999 |
|
Solinger LC |
3,20 |
|
|
|
2,95 |
3,08 |
3,07 |
3,04 |
3,20 |
3,06 |
|
|
|
|
10. |
1357 |
Sliwinski Sinah |
1999 |
|
Solinger TB |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1316 |
Eichert Carolin |
1999 |
|
LG Remscheid |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:25
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1466 |
Jaspert Melinda |
1998 |
|
Solinger LC |
10,62 |
1./I |
2. |
1327 |
Otto Katharina |
1998 |
|
LG Remscheid |
11,15 |
2./I |
3. |
1457 |
Borkenhagen Sabrina |
1998 |
|
Solinger LC |
11,34 |
3./I |
4. |
1467 |
Lingen Johanna |
1998 |
|
Solinger LC |
11,35 |
4./I |
5. |
1469 |
Puslat Carina |
1998 |
|
Solinger LC |
11,60 |
5./I |
6. |
1328 |
Otto Lena |
1998 |
|
LG Remscheid |
11,71 |
6./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1466 |
Jaspert Melinda |
1998 |
|
Solinger LC |
10,66 |
Q |
2. |
1327 |
Otto Katharina |
1998 |
|
LG Remscheid |
11,12 |
q |
3. |
1457 |
Borkenhagen Sabrina |
1998 |
|
Solinger LC |
11,67 |
q |
4. |
1508 |
Kirchhof Alina |
1998 |
|
Solinger LC |
12,73 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1467 |
Lingen Johanna |
1998 |
|
Solinger LC |
11,34 |
Q |
2. |
1328 |
Otto Lena |
1998 |
|
LG Remscheid |
11,63 |
q |
3. |
1469 |
Puslat Carina |
1998 |
|
Solinger LC |
11,69 |
q |
4. |
1359 |
Molitor Kristina |
1998 |
|
Solinger TB |
12,76 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1457 |
Borkenhagen Sabrina |
1998 |
|
Solinger LC |
2:52,79 |
1./I |
2. |
1508 |
Kirchhof Alina |
1998 |
|
Solinger LC |
3:13,29 |
2./I |
|
1327 |
Otto Katharina |
1998 |
|
LG Remscheid |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
1466 |
Jaspert Melinda |
1998 |
|
Solinger LC |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1467 |
Lingen Johanna |
1998 |
|
Solinger LC |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1273 |
Sörries Alina |
1998 |
|
SG Langenfeld |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1274 |
Neuhaus Lea |
1998 |
|
SG Langenfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1469 |
Puslat Carina |
1998 |
|
Solinger LC |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1359 |
Molitor Kristina |
1998 |
|
Solinger TB |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1467 |
Lingen Johanna |
1998 |
|
Solinger LC |
6,78 |
|
|
|
5,95 |
5,88 |
6,21 |
6,53 |
5,78 |
6,78 |
|
|
|
|
2. |
1328 |
Otto Lena |
1998 |
|
LG Remscheid |
6,51 |
|
|
|
5,71 |
5,78 |
5,47 |
6,17 |
6,51 |
5,58 |
|
|
|
|
|
1508 |
Kirchhof Alina |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1469 |
Puslat Carina |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1466 |
Jaspert Melinda |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1328 |
Otto Lena |
1998 |
|
LG Remscheid |
41,50 |
|
|
|
41,50 |
24,50 |
38,50 |
28,50 |
40,50 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
1327 |
Otto Katharina |
1998 |
|
LG Remscheid |
32,00 |
|
|
|
27,50 |
32,00 |
27,00 |
30,50 |
28,00 |
20,50 |
|
|
|
|
3. |
1467 |
Lingen Johanna |
1998 |
|
Solinger LC |
29,00 |
|
|
|
27,00 |
26,50 |
26,00 |
29,00 |
23,50 |
21,00 |
|
|
|
|
4. |
1457 |
Borkenhagen Sabrina |
1998 |
|
Solinger LC |
26,50 |
|
|
|
25,50 |
25,00 |
26,00 |
24,40 |
26,50 |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
1469 |
Puslat Carina |
1998 |
|
Solinger LC |
20,00 |
|
|
|
19,00 |
19,50 |
17,50 |
18,00 |
20,00 |
18,50 |
|
|
|
|
6. |
1508 |
Kirchhof Alina |
1998 |
|
Solinger LC |
12,50 |
|
|
|
10,50 |
12,00 |
12,50 |
10,00 |
11,50 |
12,50 |
|
|
|
|
|
1466 |
Jaspert Melinda |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1466 |
Jaspert Melinda |
1998 |
|
Solinger LC |
4,55 |
|
|
|
4,55 |
x |
4,50 |
4,53 |
4,34 |
4,49 |
|
|
|
|
2. |
1327 |
Otto Katharina |
1998 |
|
LG Remscheid |
4,38 |
|
|
|
4,32 |
4,38 |
4,24 |
4,11 |
4,10 |
4,14 |
|
|
|
|
3. |
1274 |
Neuhaus Lea |
1998 |
|
SG Langenfeld |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1467 |
Lingen Johanna |
1998 |
|
Solinger LC |
4,15 |
|
|
|
3,86 |
4,15 |
3,85 |
3,90 |
3,88 |
3,96 |
|
|
|
|
5. |
1328 |
Otto Lena |
1998 |
|
LG Remscheid |
3,98 |
|
|
|
3,62 |
3,98 |
3,80 |
3,79 |
x |
3,60 |
|
|
|
|
6. |
1273 |
Sörries Alina |
1998 |
|
SG Langenfeld |
3,87 |
|
|
|
3,72 |
3,77 |
3,82 |
3,51 |
3,79 |
3,87 |
|
|
|
|
7. |
1469 |
Puslat Carina |
1998 |
|
Solinger LC |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1457 |
Borkenhagen Sabrina |
1998 |
|
Solinger LC |
3,79 |
|
|
|
3,54 |
3,75 |
3,79 |
3,78 |
3,60 |
3,37 |
|
|
|
|
9. |
1359 |
Molitor Kristina |
1998 |
|
Solinger TB |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1508 |
Kirchhof Alina |
1998 |
|
Solinger LC |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:20
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1477 |
Steinhoff Neele |
1997 |
|
Solinger LC |
10,67 |
1./I |
2. |
1456 |
Berghaus Lena |
1997 |
|
Solinger LC |
10,81 |
2./I |
3. |
1507 |
Forbrig Lisa |
1997 |
|
Solinger LC |
10,93 |
3./I |
4. |
1476 |
Smyczek Nathalie |
1997 |
|
Solinger LC |
10,94 |
4./I |
5. |
1479 |
Zube Katharina |
1997 |
|
Solinger LC |
11,05 |
5./I |
6. |
1520 |
Zimdars Marie |
1997 |
|
Solinger LC |
11,24 |
6./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1479 |
Zube Katharina |
1997 |
|
Solinger LC |
11,01 |
Q |
2. |
1520 |
Zimdars Marie |
1997 |
|
Solinger LC |
11,31 |
q |
3. |
1475 |
Schürmann Nadine |
1997 |
|
Solinger LC |
12,23 |
|
4. |
1330 |
Brackhage Luisa |
1997 |
|
LG Remscheid |
12,32 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1477 |
Steinhoff Neele |
1997 |
|
Solinger LC |
10,79 |
Q |
2. |
1456 |
Berghaus Lena |
1997 |
|
Solinger LC |
10,82 |
q |
3. |
1476 |
Smyczek Nathalie |
1997 |
|
Solinger LC |
10,98 |
q |
4. |
1507 |
Forbrig Lisa |
1997 |
|
Solinger LC |
11,10 |
q |
800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1507 |
Forbrig Lisa |
1997 |
|
Solinger LC |
2:54,94 |
1./I |
2. |
1479 |
Zube Katharina |
1997 |
|
Solinger LC |
3:01,08 |
2./I |
3. |
1520 |
Zimdars Marie |
1997 |
|
Solinger LC |
3:03,94 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
1456 |
Berghaus Lena |
1997 |
|
Solinger LC |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1477 |
Steinhoff Neele |
1997 |
|
Solinger LC |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1476 |
Smyczek Nathalie |
1997 |
|
Solinger LC |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1479 |
Zube Katharina |
1997 |
|
Solinger LC |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1475 |
Schürmann Nadine |
1997 |
|
Solinger LC |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1479 |
Zube Katharina |
1997 |
|
Solinger LC |
6,27 |
|
|
|
5,86 |
6,24 |
5,61 |
6,27 |
5,89 |
x |
|
|
|
|
2. |
1330 |
Brackhage Luisa |
1997 |
|
LG Remscheid |
5,18 |
|
|
|
4,92 |
4,10 |
5,18 |
4,92 |
5,12 |
5,13 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1330 |
Brackhage Luisa |
1997 |
|
LG Remscheid |
31,50 |
|
|
|
22,50 |
28,00 |
24,50 |
27,50 |
29,00 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
1477 |
Steinhoff Neele |
1997 |
|
Solinger LC |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
23,00 |
26,00 |
22,00 |
24,50 |
26,50 |
|
|
|
|
3. |
1475 |
Schürmann Nadine |
1997 |
|
Solinger LC |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
23,50 |
22,50 |
24,50 |
24,50 |
23,00 |
|
|
|
|
|
1507 |
Forbrig Lisa |
1997 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1476 |
Smyczek Nathalie |
1997 |
|
Solinger LC |
4,50 |
|
|
|
4,36 |
4,50 |
x |
4,21 |
4,32 |
4,37 |
|
|
|
|
2. |
1477 |
Steinhoff Neele |
1997 |
|
Solinger LC |
4,35 |
|
|
|
4,10 |
4,35 |
4,11 |
3,97 |
4,00 |
3,82 |
|
|
|
|
3. |
1479 |
Zube Katharina |
1997 |
|
Solinger LC |
4,25 |
|
|
|
3,82 |
x |
4,25 |
3,98 |
3,96 |
3,97 |
|
|
|
|
4. |
1456 |
Berghaus Lena |
1997 |
|
Solinger LC |
4,22 |
|
|
|
4,12 |
4,07 |
4,20 |
x |
4,16 |
4,22 |
|
|
|
|
5. |
1507 |
Forbrig Lisa |
1997 |
|
Solinger LC |
3,94 |
|
|
|
3,90 |
x |
3,94 |
3,55 |
3,82 |
3,94 |
|
|
|
|
6. |
1475 |
Schürmann Nadine |
1997 |
|
Solinger LC |
3,69 |
|
|
|
3,67 |
3,55 |
3,69 |
3,22 |
3,41 |
3,35 |
|
|
|
|
7. |
1330 |
Brackhage Luisa |
1997 |
|
LG Remscheid |
3,63 |
|
|
|
3,58 |
3,63 |
3,62 |
3,45 |
3,43 |
3,53 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:05
Finale |
Wind: -0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1430 |
Buchmann Pauline |
1996 |
|
Solinger LC |
13,51 |
1./I |
2. |
1438 |
Becker Jorunn |
1996 |
|
Solinger LC |
13,97 |
2./I |
3. |
1437 |
Borkenhagen Svenja |
1996 |
|
Solinger LC |
14,35 |
3./I |
4. |
1439 |
Braubach Alina |
1996 |
|
Solinger LC |
15,01 |
4./I |
5. |
1440 |
Özmen Aylin |
1996 |
|
Solinger LC |
15,86 |
5./I |
|
1435 |
Kreng Rhaksmey |
1996 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1435 |
Kreng Rhaksmey |
1996 |
|
Solinger LC |
13,68 |
Q |
2. |
1438 |
Becker Jorunn |
1996 |
|
Solinger LC |
13,70 |
q |
3. |
1437 |
Borkenhagen Svenja |
1996 |
|
Solinger LC |
14,14 |
q |
4. |
1445 |
Kremser Alica |
1996 |
|
Solinger LC |
15,97 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1430 |
Buchmann Pauline |
1996 |
|
Solinger LC |
13,26 |
Q |
2. |
1439 |
Braubach Alina |
1996 |
|
Solinger LC |
14,57 |
q |
3. |
1440 |
Özmen Aylin |
1996 |
|
Solinger LC |
15,34 |
q |
. |
1436 |
Dams Leah |
1996 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1526 |
Mergard Mariel |
1996 |
|
Solinger LC |
3:02,56 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
1430 |
Buchmann Pauline |
1996 |
|
Solinger LC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1436 |
Dams Leah |
1996 |
|
Solinger LC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1439 |
Braubach Alina |
1996 |
|
Solinger LC |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1436 |
Dams Leah |
1996 |
|
Solinger LC |
4,71 (+0,2) |
|
|
|
4,71 +0,2 |
4,62 +0,0 |
4,69 -0,4 |
4,57 +0,0 |
4,62 +0,0 |
4,57 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1430 |
Buchmann Pauline |
1996 |
|
Solinger LC |
4,47 (0,0) |
|
|
|
4,39 +0,6 |
4,43 -0,3 |
4,35 +0,0 |
4,38 -0,4 |
4,47 +0,0 |
x |
|
|
|
|
3. |
1435 |
Kreng Rhaksmey |
1996 |
|
Solinger LC |
4,42 (-1,4) |
|
|
|
x |
x |
4,42 -1,4 |
4,34 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
1438 |
Becker Jorunn |
1996 |
|
Solinger LC |
4,20 (0,0) |
|
|
|
4,20 +0,0 |
x |
3,95 -0,4 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
5. |
1439 |
Braubach Alina |
1996 |
|
Solinger LC |
4,06 (+1,0) |
|
|
|
4,06 +1,0 |
x |
3,56 -0,4 |
x |
3,59 -0,3 |
x |
|
|
|
|
6. |
1440 |
Özmen Aylin |
1996 |
|
Solinger LC |
3,76 (-0,5) |
|
|
|
3,56 +0,6 |
3,76 -0,5 |
3,68 +0,6 |
3,54 +0,0 |
x |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
|
1445 |
Kremser Alica |
1996 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1437 |
Borkenhagen Svenja |
1996 |
|
Solinger LC |
6,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1526 |
Mergard Mariel |
1996 |
|
Solinger LC |
5,13 |
|
|
|
4,35 |
4,71 |
3,95 |
5,13 |
4,56 |
5,04 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wind: -0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1428 |
Piepenbrink Sandra |
1995 |
|
Solinger LC |
13,59 |
1./I |
2. |
1516 |
Gottschalk Alina |
1995 |
|
LG Remscheid |
14,38 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
1427 |
Steigerwald Alina |
1995 |
|
Solinger LC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1426 |
Hellmich Carolin |
1995 |
|
Solinger LC |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1429 |
Löhr Caroline |
1995 |
|
Solinger LC |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1428 |
Piepenbrink Sandra |
1995 |
|
Solinger LC |
4,60 (-0,9) |
|
|
|
4,60 -0,9 |
4,33 -0,5 |
4,24 -0,6 |
4,34 +0,0 |
4,40 -0,3 |
x |
|
|
|
|
2. |
1426 |
Hellmich Carolin |
1995 |
|
Solinger LC |
4,51 (-1,3) |
|
|
|
4,27 -0,2 |
x |
4,28 -0,7 |
4,23 +0,0 |
4,10 +0,3 |
4,51 -1,3 |
|
|
|
|
3. |
1427 |
Steigerwald Alina |
1995 |
|
Solinger LC |
4,39 (-0,3) |
|
|
|
4,23 +0,8 |
4,39 -0,3 |
4,33 -0,5 |
4,27 -0,1 |
4,25 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1427 |
Steigerwald Alina |
1995 |
|
Solinger LC |
7,99 |
|
|
|
7,47 |
7,12 |
7,99 |
7,22 |
7,49 |
6,88 |
|
|
|
|
2. |
1429 |
Löhr Caroline |
1995 |
|
Solinger LC |
7,75 |
|
|
|
6,31 |
7,75 |
7,32 |
7,03 |
7,70 |
6,93 |
|
|
|
|
3. |
1428 |
Piepenbrink Sandra |
1995 |
|
Solinger LC |
6,68 |
|
|
|
5,43 |
5,98 |
5,52 |
5,74 |
5,88 |
6,68 |
|
|
|
|
4. |
1426 |
Hellmich Carolin |
1995 |
|
Solinger LC |
5,98 |
|
|
|
5,47 |
5,62 |
5,96 |
5,92 |
5,84 |
5,98 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1276 |
Leppich Lea |
2003 |
|
Ohligser TV 1888 |
9,31 |
1./I |
2. |
1292 |
Reichert Lea |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,43 |
2./I |
3. |
1291 |
Kochenrath Peggy |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,45 |
3./I |
4. |
1295 |
Elfering Lisa |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,52 |
4./I |
5. |
1386 |
Schäfer Annika |
2002 |
|
WMTV Solingen |
0,96 |
5./I |
|
1418 |
Jennes Cara |
2002 |
|
Solinger LC |
aufg. |
|
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1292 |
Reichert Lea |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,43 |
Q |
2. |
1386 |
Schäfer Annika |
2002 |
|
WMTV Solingen |
9,65 |
q |
3. |
1416 |
Lyttek Joyce Sophie |
2002 |
|
Solinger LC |
10,42 |
|
4. |
1415 |
Herrmann Lena |
2002 |
|
Solinger LC |
10,88 |
|
5. |
1294 |
Fotiadis Artemis |
2002 |
|
LG Remscheid |
10,99 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1291 |
Kochenrath Peggy |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,32 |
Q |
2. |
1295 |
Elfering Lisa |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,39 |
q |
3. |
1276 |
Leppich Lea |
2003 |
|
Ohligser TV 1888 |
9,85 |
q |
4. |
1418 |
Jennes Cara |
2002 |
|
Solinger LC |
10,26 |
q |
5. |
1417 |
Maus Katharina |
2002 |
|
Solinger LC |
10,35 |
|
6. |
1410 |
Iske Anna |
2002 |
|
Solinger LC |
10,78 |
|
800m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1276 |
Leppich Lea |
2003 |
|
Ohligser TV 1888 |
3:30,43 |
1./I |
2. |
1386 |
Schäfer Annika |
2002 |
|
WMTV Solingen |
3:37,19 |
2./I |
3. |
1358 |
Trimborn Mette |
2003 |
|
Solinger TB |
3:38,09 |
3./I |
4. |
1387 |
Berghaus Dinah |
2002 |
|
WMTV Solingen |
3:55,13 |
4./I |
|
1417 |
Maus Katharina |
2002 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1276 |
Leppich Lea |
2003 |
|
Ohligser TV 1888 |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
14,50 |
14,00 |
9,50 |
12,00 |
16,50 |
|
|
|
|
2. |
1292 |
Reichert Lea |
2002 |
|
LG Remscheid |
16,50 |
|
|
|
15,50 |
14,00 |
x |
9,50 |
12,00 |
16,50 |
|
|
|
|
3. |
1295 |
Elfering Lisa |
2002 |
|
LG Remscheid |
16,00 |
|
|
|
12,00 |
14,50 |
14,00 |
13,50 |
12,50 |
16,00 |
|
|
|
|
4. |
1416 |
Lyttek Joyce Sophie |
2002 |
|
Solinger LC |
15,50 |
|
|
|
15,50 |
14,00 |
11,50 |
12,00 |
11,50 |
13,00 |
|
|
|
|
5. |
1410 |
Iske Anna |
2002 |
|
Solinger LC |
15,00 |
|
|
|
x |
8,50 |
15,00 |
11,50 |
13,50 |
12,50 |
|
|
|
|
6. |
1294 |
Fotiadis Artemis |
2002 |
|
LG Remscheid |
13,00 |
|
|
|
x |
11,50 |
9,00 |
13,00 |
11,50 |
9,50 |
|
|
|
|
7. |
1358 |
Trimborn Mette |
2003 |
|
Solinger TB |
12,50 |
|
|
|
12,50 |
10,00 |
11,50 |
12,00 |
x |
10,00 |
|
|
|
|
8. |
1291 |
Kochenrath Peggy |
2002 |
|
LG Remscheid |
10,50 |
|
|
|
8,50 |
10,50 |
10,50 |
10,50 |
6,50 |
9,50 |
|
|
|
|
9. |
1418 |
Jennes Cara |
2002 |
|
Solinger LC |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1415 |
Herrmann Lena |
2002 |
|
Solinger LC |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1295 |
Elfering Lisa |
2002 |
|
LG Remscheid |
2,89 |
|
|
|
2,75 |
2,89 |
x |
2,74 |
2,88 |
2,79 |
|
|
|
|
2. |
1276 |
Leppich Lea |
2003 |
|
Ohligser TV 1888 |
2,87 |
|
|
|
2,38 |
2,50 |
2,57 |
2,81 |
2,86 |
2,87 |
|
|
|
|
3. |
1292 |
Reichert Lea |
2002 |
|
LG Remscheid |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1291 |
Kochenrath Peggy |
2002 |
|
LG Remscheid |
2,81 |
|
|
|
2,81 |
2,65 |
2,65 |
2,77 |
2,64 |
2,48 |
|
|
|
|
5. |
1387 |
Berghaus Dinah |
2002 |
|
WMTV Solingen |
2,60 |
|
|
|
2,60 |
2,55 |
2,40 |
2,56 |
2,57 |
2,20 |
|
|
|
|
6. |
1410 |
Iske Anna |
2002 |
|
Solinger LC |
2,49 |
|
|
|
2,49 |
2,43 |
2,39 |
2,44 |
2,42 |
2,36 |
|
|
|
|
7. |
1416 |
Lyttek Joyce Sophie |
2002 |
|
Solinger LC |
2,45 |
|
|
|
2,35 |
2,44 |
2,34 |
2,25 |
2,45 |
2,43 |
|
|
|
|
8. |
1417 |
Maus Katharina |
2002 |
|
Solinger LC |
2,42 |
|
|
|
2,23 |
2,42 |
2,05 |
2,28 |
2,14 |
2,20 |
|
|
|
|
9. |
1386 |
Schäfer Annika |
2002 |
|
WMTV Solingen |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1415 |
Herrmann Lena |
2002 |
|
Solinger LC |
2,07 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1294 |
Fotiadis Artemis |
2002 |
|
LG Remscheid |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1418 |
Jennes Cara |
2002 |
|
Solinger LC |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1278 |
Krapp Lisa Marie |
2001 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,52 |
1./I |
2. |
1277 |
Glodni Sinja |
2001 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,91 |
2./I |
3. |
1289 |
Rotondi Chiara |
2001 |
|
LG Remscheid |
9,13 |
3./I |
4. |
1290 |
Gast Celiné |
2001 |
|
LG Remscheid |
9,30 |
4./I |
5. |
1420 |
Messina Nathalie |
2001 |
|
Solinger LC |
9,65 |
5./I |
|
1377 |
Klein Fee |
2001 |
|
WMTV Solingen |
ab. |
|
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1289 |
Rotondi Chiara |
2001 |
|
LG Remscheid |
8,97 |
Q |
2. |
1290 |
Gast Celiné |
2001 |
|
LG Remscheid |
9,22 |
q |
3. |
1377 |
Klein Fee |
2001 |
|
WMTV Solingen |
9,33 |
q |
4. |
1419 |
Tenbuß Marie |
2001 |
|
Solinger LC |
9,80 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1278 |
Krapp Lisa Marie |
2001 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,61 |
Q |
2. |
1277 |
Glodni Sinja |
2001 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,97 |
q |
3. |
1420 |
Messina Nathalie |
2001 |
|
Solinger LC |
9,60 |
q |
4. |
1425 |
George Isabelle |
2001 |
|
Solinger LC |
10,40 |
|
800m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1290 |
Gast Celiné |
2001 |
|
LG Remscheid |
3:20,16 |
1./I |
2. |
1289 |
Rotondi Chiara |
2001 |
|
LG Remscheid |
3:25,66 |
2./I |
3. |
1420 |
Messina Nathalie |
2001 |
|
Solinger LC |
3:48,40 |
3./I |
4. |
1419 |
Tenbuß Marie |
2001 |
|
Solinger LC |
4:07,39 |
4./I |
5. |
1425 |
George Isabelle |
2001 |
|
Solinger LC |
4:13,00 |
5./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1290 |
Gast Celiné |
2001 |
|
LG Remscheid |
26,50 |
|
|
|
25,00 |
15,00 |
23,00 |
23,00 |
26,50 |
25,50 |
|
|
|
|
2. |
1419 |
Tenbuß Marie |
2001 |
|
Solinger LC |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
18,00 |
17,00 |
15,00 |
19,50 |
16,00 |
|
|
|
|
3. |
1420 |
Messina Nathalie |
2001 |
|
Solinger LC |
16,50 |
|
|
|
14,50 |
13,50 |
14,00 |
15,00 |
14,00 |
16,50 |
|
|
|
|
4. |
1289 |
Rotondi Chiara |
2001 |
|
LG Remscheid |
16,00 |
|
|
|
15,50 |
9,50 |
13,50 |
16,00 |
14,50 |
14,00 |
|
|
|
|
5. |
1425 |
George Isabelle |
2001 |
|
Solinger LC |
14,00 |
|
|
|
14,00 |
11,50 |
10,50 |
9,50 |
12,50 |
12,50 |
|
|
|
|
6. |
1376 |
Traba Samantha |
2001 |
|
WMTV Solingen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1277 |
Glodni Sinja |
2001 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,30 |
|
|
|
2,99 |
3,30 |
3,19 |
3,00 |
2,89 |
2,85 |
|
|
|
|
2. |
1278 |
Krapp Lisa Marie |
2001 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,07 |
|
|
|
3,07 |
2,90 |
2,94 |
2,99 |
2,98 |
3,03 |
|
|
|
|
3. |
1420 |
Messina Nathalie |
2001 |
|
Solinger LC |
2,91 |
|
|
|
2,76 |
2,91 |
2,88 |
2,76 |
2,83 |
x |
|
|
|
|
4. |
1290 |
Gast Celiné |
2001 |
|
LG Remscheid |
2,88 |
|
|
|
2,64 |
2,85 |
2,45 |
2,80 |
2,79 |
2,88 |
|
|
|
|
5. |
1419 |
Tenbuß Marie |
2001 |
|
Solinger LC |
2,88 |
|
|
|
2,85 |
2,88 |
2,65 |
2,64 |
2,57 |
2,70 |
|
|
|
|
6. |
1289 |
Rotondi Chiara |
2001 |
|
LG Remscheid |
2,78 |
|
|
|
2,75 |
2,53 |
2,74 |
2,74 |
2,78 |
2,78 |
|
|
|
|
7. |
1425 |
George Isabelle |
2001 |
|
Solinger LC |
2,47 |
|
|
|
2,25 |
2,27 |
2,47 |
2,05 |
2,22 |
2,40 |
|
|
|
|
8. |
1376 |
Traba Samantha |
2001 |
|
WMTV Solingen |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land |
www.seltec.at |