8. SLC-Schülersportfest Solingen, am 20.06.2010 |
ERGEBNISSE |
4x100m, Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
StG Solingen |
|
StG Solingen |
50,76 |
1./I |
|
1527, Jung Moritz (1996) - 1446, Schlemper Sebastian (1995) 1450, Evertz Tim (1996) - 1448, Hohl Alexander (1995)
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
StG Solingen |
|
StG Solingen |
42,33 |
1./I |
|
1460, Danielmeier Marc (1998) - 1459, Carl Casimir (1997) 1455, Auer Sam (1997) - 1478, Tollewski Tim Lukas (1998)
|
|
|
|
2. |
LG Remscheid |
|
LG Remscheid |
44,73 |
2./I |
|
1337, Ries Nils (1997) - 1297, Bader Joshua (1998) 1336, Rotondi Yannic (1997) - 1329, Theisen Maurice (1998)
|
|
|
|
3. |
STG Solingen III |
|
StG Solingen |
46,51 |
3./I |
|
1485, Brauhaus Oliver (1999) - 1468, Machenbach Jan (1997) 1470, Rupprecht Alexander (1998) - 1465, Giebisch Michael (1998)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Ohligser TV 1888 |
|
Ohligser TV 1888 |
32,32 |
1./I |
|
1287, Fröhlich Jeremias (1999) - 1286, Fröhlich Aaron (1999) 1284, Caliskan Tugay (2000) - 1288, Klink Julian (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Solinger LC II |
|
Solinger LC |
35,33 |
1./I |
|
1407, Paul Philipp (2001) - 1518, Schüttler Benjamin (2001) 1406, Dams Henri (2001) - 1395, Juhnke Lenny (2002)
|
|
|
|
2. |
Solinger LC I |
|
Solinger LC |
39,73 |
2./I |
|
1389, Brink Paul (2002) - 1409, Steffens Dominik (2001) 1525, Klenzner Maximilian (2001) - 1398, Binus Jakob (2001)
|
|
|
|
3. |
WMTV Solingen |
|
WMTV Solingen |
41,25 |
3./I |
|
1380, Seven Timo (2002) - 1379, Kreuder Justus (2002) 1385, Wassenberg Fabian (2002) - 1378, Schwenke Yannek (2002)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:55
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1369 |
Werner Jan |
2000 |
|
WMTV Solingen |
0,81 |
1./I |
2. |
1489 |
Nachtigall Julian |
2000 |
|
Solinger LC |
8,24 |
2./I |
3. |
1340 |
Trimborn Mats |
2000 |
|
Solinger TB |
8,42 |
3./I |
4. |
1275 |
Zapka Ben |
2000 |
|
SG Langenfeld |
8,53 |
4./I |
5. |
1284 |
Caliskan Tugay |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,91 |
5./I |
|
1345 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger TB |
ab. |
|
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:15
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1345 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger TB |
7,94 |
Q |
2. |
1340 |
Trimborn Mats |
2000 |
|
Solinger TB |
8,56 |
q |
3. |
1275 |
Zapka Ben |
2000 |
|
SG Langenfeld |
8,60 |
q |
4. |
1284 |
Caliskan Tugay |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,64 |
q |
. |
1480 |
Berghaus Sebastian |
2000 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1369 |
Werner Jan |
2000 |
|
WMTV Solingen |
8,07 |
Q |
2. |
1489 |
Nachtigall Julian |
2000 |
|
Solinger LC |
8,42 |
q |
3. |
1325 |
Huppertz Luke |
2000 |
|
LG Remscheid |
8,67 |
|
4. |
1310 |
Fassbender Melvin |
2000 |
|
LG Remscheid |
8,85 |
|
1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1275 |
Zapka Ben |
2000 |
|
SG Langenfeld |
3:42,33 |
1./I |
2. |
1299 |
Velke Jonas |
2000 |
|
LG Remscheid |
3:43,07 |
2./I |
3. |
1340 |
Trimborn Mats |
2000 |
|
Solinger TB |
3:45,80 |
1./I |
4. |
1347 |
Decker Ben |
2000 |
|
Solinger TB |
3:50,09 |
2./I |
5. |
1369 |
Werner Jan |
2000 |
|
WMTV Solingen |
3:57,38 |
3./I |
6. |
1325 |
Huppertz Luke |
2000 |
|
LG Remscheid |
4:05,30 |
3./I |
7. |
1284 |
Caliskan Tugay |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
4:07,59 |
4./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
1345 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger TB |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1340 |
Trimborn Mats |
2000 |
|
Solinger TB |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1275 |
Zapka Ben |
2000 |
|
SG Langenfeld |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1489 |
Nachtigall Julian |
2000 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1340 |
Trimborn Mats |
2000 |
|
Solinger TB |
39,00 |
|
|
|
36,00 |
38,50 |
37,00 |
37,50 |
39,00 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
1285 |
Kock Lars |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
36,50 |
|
|
|
31,50 |
29,50 |
36,50 |
32,00 |
29,00 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
1284 |
Caliskan Tugay |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
33,50 |
|
|
|
29,00 |
29,00 |
33,50 |
30,00 |
31,00 |
27,00 |
|
|
|
|
4. |
1275 |
Zapka Ben |
2000 |
|
SG Langenfeld |
31,00 |
|
|
|
29,00 |
29,00 |
31,00 |
30,00 |
31,00 |
31,00 |
|
|
|
|
5. |
1369 |
Werner Jan |
2000 |
|
WMTV Solingen |
27,50 |
|
|
|
26,50 |
27,50 |
25,50 |
24,50 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
1325 |
Huppertz Luke |
2000 |
|
LG Remscheid |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
15,00 |
20,50 |
17,00 |
21,00 |
13,50 |
|
|
|
|
7. |
1310 |
Fassbender Melvin |
2000 |
|
LG Remscheid |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1489 |
Nachtigall Julian |
2000 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1480 |
Berghaus Sebastian |
2000 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1345 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger TB |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1369 |
Werner Jan |
2000 |
|
WMTV Solingen |
3,61 |
|
|
|
3,21 |
3,55 |
3,53 |
3,48 |
2,90 |
3,61 |
|
|
|
|
2. |
1340 |
Trimborn Mats |
2000 |
|
Solinger TB |
3,60 |
|
|
|
3,60 |
3,10 |
3,57 |
3,36 |
3,33 |
3,53 |
|
|
|
|
3. |
1489 |
Nachtigall Julian |
2000 |
|
Solinger LC |
3,47 |
|
|
|
3,47 |
3,30 |
3,38 |
3,43 |
3,21 |
3,33 |
|
|
|
|
4. |
1275 |
Zapka Ben |
2000 |
|
SG Langenfeld |
3,33 |
|
|
|
3,33 |
3,23 |
3,33 |
3,20 |
3,30 |
3,32 |
|
|
|
|
5. |
1325 |
Huppertz Luke |
2000 |
|
LG Remscheid |
3,26 |
|
|
|
3,21 |
x |
2,92 |
3,10 |
3,08 |
3,26 |
|
|
|
|
6. |
1284 |
Caliskan Tugay |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,17 |
|
|
|
3,17 |
2,48 |
3,16 |
3,08 |
3,13 |
2,56 |
|
|
|
|
7. |
1285 |
Kock Lars |
2000 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,15 |
|
|
|
3,01 |
3,04 |
3,09 |
3,15 |
3,04 |
2,92 |
|
|
|
|
|
1310 |
Fassbender Melvin |
2000 |
|
LG Remscheid |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1288 |
Klink Julian |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
7,71 |
1./I |
2. |
1498 |
Becker Tommy |
1999 |
|
Solinger LC |
7,89 |
2./I |
3. |
1346 |
Mecklenbeck Nick |
1999 |
|
Solinger TB |
7,91 |
3./I |
4. |
1485 |
Brauhaus Oliver |
1999 |
|
Solinger LC |
8,04 |
4./I |
5. |
1326 |
Gierke Lars |
1999 |
|
LG Remscheid |
8,06 |
5./I |
6. |
1286 |
Fröhlich Aaron |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,14 |
6./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:15
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1288 |
Klink Julian |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
7,77 |
Q |
2. |
1498 |
Becker Tommy |
1999 |
|
Solinger LC |
8,03 |
q |
3. |
1287 |
Fröhlich Jeremias |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,74 |
|
4. |
1366 |
Sommer Nils |
1999 |
|
WMTV Solingen |
9,09 |
|
5. |
1365 |
Kreuder Klemens |
1999 |
|
WMTV Solingen |
9,75 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1326 |
Gierke Lars |
1999 |
|
LG Remscheid |
7,97 |
Q |
2. |
1485 |
Brauhaus Oliver |
1999 |
|
Solinger LC |
8,07 |
q |
3. |
1346 |
Mecklenbeck Nick |
1999 |
|
Solinger TB |
8,13 |
q |
4. |
1286 |
Fröhlich Aaron |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
8,29 |
q |
5. |
1367 |
Wieck Tim |
1999 |
|
WMTV Solingen |
9,68 |
|
1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1306 |
Larmann Tobias |
1999 |
|
LG Remscheid |
3:34,61 |
1./I |
2 |
1498 |
Becker Tommy |
1999 |
|
Solinger LC |
3:59,43 |
2./I |
3. |
1286 |
Fröhlich Aaron |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
4:06,51 |
3./I |
4. |
1339 |
Wingender Tobias |
1999 |
|
LG Remscheid |
4:10,74 |
4./I |
5. |
1287 |
Fröhlich Jeremias |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
4:15,77 |
5./I |
6. |
1367 |
Wieck Tim |
1999 |
|
WMTV Solingen |
4:23,44 |
6./I |
7. |
1366 |
Sommer Nils |
1999 |
|
WMTV Solingen |
4:26,17 |
7./I |
8. |
1365 |
Kreuder Klemens |
1999 |
|
WMTV Solingen |
4:28,81 |
8./I |
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1288 |
Klink Julian |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1485 |
Brauhaus Oliver |
1999 |
|
Solinger LC |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1346 |
Mecklenbeck Nick |
1999 |
|
Solinger TB |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1485 |
Brauhaus Oliver |
1999 |
|
Solinger LC |
41,00 |
|
|
|
36,00 |
37,00 |
38,00 |
39,00 |
32,00 |
41,00 |
|
|
|
|
2. |
1346 |
Mecklenbeck Nick |
1999 |
|
Solinger TB |
40,00 |
|
|
|
36,00 |
35,50 |
33,50 |
37,50 |
40,00 |
40,00 |
|
|
|
|
3. |
1286 |
Fröhlich Aaron |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
33,00 |
|
|
|
31,50 |
33,00 |
32,00 |
33,00 |
33,00 |
29,00 |
|
|
|
|
4. |
1366 |
Sommer Nils |
1999 |
|
WMTV Solingen |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
28,00 |
32,50 |
28,50 |
31,00 |
33,00 |
|
|
|
|
5. |
1288 |
Klink Julian |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
29,50 |
|
|
|
29,50 |
26,50 |
26,50 |
x |
25,00 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
1287 |
Fröhlich Jeremias |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
29,50 |
|
|
|
29,50 |
25,00 |
20,00 |
26,00 |
25,50 |
27,50 |
|
|
|
|
7. |
1367 |
Wieck Tim |
1999 |
|
WMTV Solingen |
28,50 |
|
|
|
26,50 |
26,00 |
24,00 |
28,50 |
24,50 |
23,00 |
|
|
|
|
8. |
1339 |
Wingender Tobias |
1999 |
|
LG Remscheid |
28,00 |
|
|
|
25,50 |
26,00 |
24,50 |
23,50 |
28,00 |
23,00 |
|
|
|
|
9. |
1365 |
Kreuder Klemens |
1999 |
|
WMTV Solingen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1326 |
Gierke Lars |
1999 |
|
LG Remscheid |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1346 |
Mecklenbeck Nick |
1999 |
|
Solinger TB |
4,15 |
|
|
|
3,77 |
3,89 |
x |
3,98 |
4,02 |
4,15 |
|
|
|
|
2. |
1286 |
Fröhlich Aaron |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,94 |
|
|
|
3,92 |
x |
3,93 |
3,76 |
3,94 |
3,81 |
|
|
|
|
3. |
1498 |
Becker Tommy |
1999 |
|
Solinger LC |
3,79 |
|
|
|
3,60 |
3,79 |
3,75 |
3,57 |
3,58 |
3,58 |
|
|
|
|
4. |
1326 |
Gierke Lars |
1999 |
|
LG Remscheid |
3,56 |
|
|
|
3,47 |
3,45 |
x |
3,40 |
3,56 |
3,51 |
|
|
|
|
5. |
1287 |
Fröhlich Jeremias |
1999 |
|
Ohligser TV 1888 |
3,44 |
|
|
|
3,44 |
3,19 |
3,32 |
x |
3,41 |
3,13 |
|
|
|
|
6. |
1339 |
Wingender Tobias |
1999 |
|
LG Remscheid |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1367 |
Wieck Tim |
1999 |
|
WMTV Solingen |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1366 |
Sommer Nils |
1999 |
|
WMTV Solingen |
3,00 |
|
|
|
2,93 |
x |
3,00 |
2,92 |
2,78 |
2,80 |
|
|
|
|
9. |
1365 |
Kreuder Klemens |
1999 |
|
WMTV Solingen |
2,65 |
|
|
|
2,55 |
2,50 |
2,36 |
2,65 |
2,53 |
2,63 |
|
|
|
|
|
1485 |
Brauhaus Oliver |
1999 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:35
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1329 |
Theisen Maurice |
1998 |
|
LG Remscheid |
10,93 |
1./I |
2. |
1460 |
Danielmeier Marc |
1998 |
|
Solinger LC |
11,51 |
2./I |
3. |
1478 |
Tollewski Tim Lukas |
1998 |
|
Solinger LC |
11,52 |
3./I |
4. |
1470 |
Rupprecht Alexander |
1998 |
|
Solinger LC |
11,74 |
4./I |
5. |
1271 |
Zapka Tim |
1998 |
|
SG Langenfeld |
11,82 |
5./I |
6. |
1465 |
Giebisch Michael |
1998 |
|
Solinger LC |
12,59 |
6./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1460 |
Danielmeier Marc |
1998 |
|
Solinger LC |
11,29 |
Q |
2. |
1271 |
Zapka Tim |
1998 |
|
SG Langenfeld |
11,32 |
q |
3. |
1478 |
Tollewski Tim Lukas |
1998 |
|
Solinger LC |
11,33 |
q |
4. |
1360 |
Karstiess Marvin |
1998 |
|
WMTV Solingen |
13,26 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1329 |
Theisen Maurice |
1998 |
|
LG Remscheid |
10,87 |
Q |
2. |
1470 |
Rupprecht Alexander |
1998 |
|
Solinger LC |
11,55 |
q |
3. |
1465 |
Giebisch Michael |
1998 |
|
Solinger LC |
12,28 |
q |
. |
1510 |
Drössinger Nico |
1998 |
|
LG Remscheid |
ab. |
|
1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1305 |
Velke Jan |
1998 |
|
LG Remscheid |
3:20,47 |
1./I |
2. |
1297 |
Bader Joshua |
1998 |
|
LG Remscheid |
3:36,66 |
2./I |
|
1478 |
Tollewski Tim Lukas |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
1470 |
Rupprecht Alexander |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
1465 |
Giebisch Michael |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1 |
1478 |
Tollewski Tim Lukas |
1998 |
|
Solinger LC |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1329 |
Theisen Maurice |
1998 |
|
LG Remscheid |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1329 |
Theisen Maurice |
1998 |
|
LG Remscheid |
7,72 |
|
|
|
7,47 |
7,65 |
7,15 |
7,23 |
7,72 |
7,53 |
|
|
|
|
2. |
1465 |
Giebisch Michael |
1998 |
|
Solinger LC |
6,93 |
|
|
|
5,98 |
6,93 |
6,60 |
x |
6,32 |
6,27 |
|
|
|
|
3. |
1458 |
Buchmann Julius |
1998 |
|
Solinger LC |
6,61 |
|
|
|
6,61 |
6,03 |
6,15 |
6,61 |
6,31 |
6,21 |
|
|
|
|
4. |
1478 |
Tollewski Tim Lukas |
1998 |
|
Solinger LC |
5,02 |
|
|
|
4,41 |
4,45 |
x |
4,66 |
4,54 |
5,02 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1329 |
Theisen Maurice |
1998 |
|
LG Remscheid |
48,00 |
|
|
|
48,00 |
46,00 |
48,00 |
45,00 |
45,50 |
47,00 |
|
|
|
|
2. |
1460 |
Danielmeier Marc |
1998 |
|
Solinger LC |
38,00 |
|
|
|
35,50 |
34,00 |
31,00 |
38,00 |
34,50 |
33,50 |
|
|
|
|
3. |
1465 |
Giebisch Michael |
1998 |
|
Solinger LC |
29,50 |
|
|
|
24,00 |
29,50 |
28,50 |
28,00 |
25,50 |
24,50 |
|
|
|
|
4. |
1271 |
Zapka Tim |
1998 |
|
SG Langenfeld |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
26,00 |
27,50 |
28,00 |
26,50 |
26,00 |
|
|
|
|
5. |
1360 |
Karstiess Marvin |
1998 |
|
WMTV Solingen |
21,50 |
|
|
|
12,00 |
19,50 |
12,50 |
21,50 |
16,00 |
17,00 |
|
|
|
|
|
1510 |
Drössinger Nico |
1998 |
|
LG Remscheid |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1329 |
Theisen Maurice |
1998 |
|
LG Remscheid |
4,41 |
|
|
|
4,38 |
4,41 |
3,96 |
4,11 |
4,28 |
4,02 |
|
|
|
|
2. |
1470 |
Rupprecht Alexander |
1998 |
|
Solinger LC |
4,03 |
|
|
|
3,98 |
4,03 |
3,96 |
3,67 |
3,86 |
3,91 |
|
|
|
|
3. |
1478 |
Tollewski Tim Lukas |
1998 |
|
Solinger LC |
4,00 |
|
|
|
x |
3,87 |
4,00 |
3,81 |
3,79 |
3,59 |
|
|
|
|
4. |
1271 |
Zapka Tim |
1998 |
|
SG Langenfeld |
3,92 |
|
|
|
3,85 |
3,92 |
3,88 |
3,73 |
x |
3,71 |
|
|
|
|
5. |
1465 |
Giebisch Michael |
1998 |
|
Solinger LC |
3,76 |
|
|
|
3,66 |
3,76 |
3,59 |
3,70 |
3,55 |
x |
|
|
|
|
6. |
1360 |
Karstiess Marvin |
1998 |
|
WMTV Solingen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1460 |
Danielmeier Marc |
1998 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1455 |
Auer Sam |
1997 |
|
Solinger LC |
10,21 |
1./I |
2. |
1459 |
Carl Casimir |
1997 |
|
Solinger LC |
10,70 |
2./I |
3. |
1337 |
Ries Nils |
1997 |
|
LG Remscheid |
10,88 |
3./I |
4. |
1336 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
LG Remscheid |
11,19 |
4./I |
5. |
1308 |
Klein Lukas |
1997 |
|
LG Remscheid |
11,64 |
5./I |
|
1335 |
Stemmer Fabian |
1997 |
|
LG Remscheid |
ab. |
|
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1337 |
Ries Nils |
1997 |
|
LG Remscheid |
11,08 |
Q |
2. |
1336 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
LG Remscheid |
11,37 |
q |
3. |
1468 |
Machenbach Jan |
1997 |
|
Solinger LC |
11,76 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1455 |
Auer Sam |
1997 |
|
Solinger LC |
10,47 |
Q |
2. |
1459 |
Carl Casimir |
1997 |
|
Solinger LC |
10,61 |
q |
3. |
1335 |
Stemmer Fabian |
1997 |
|
LG Remscheid |
11,56 |
q |
4. |
1308 |
Klein Lukas |
1997 |
|
LG Remscheid |
11,64 |
q |
1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1335 |
Stemmer Fabian |
1997 |
|
LG Remscheid |
3:22,98 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
|
|
1. |
1455 |
Auer Sam |
1997 |
|
Solinger LC |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1270 |
Billen Malte |
1997 |
|
SG Langenfeld |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1337 |
Ries Nils |
1997 |
|
LG Remscheid |
9,55 |
|
|
|
8,24 |
8,65 |
9,55 |
8,86 |
8,92 |
9,07 |
|
|
|
|
2. |
1455 |
Auer Sam |
1997 |
|
Solinger LC |
9,54 |
|
|
|
8,71 |
8,54 |
8,74 |
8,88 |
9,01 |
9,54 |
|
|
|
|
3. |
1336 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
LG Remscheid |
8,19 |
|
|
|
7,95 |
7,66 |
7,84 |
8,19 |
7,68 |
7,91 |
|
|
|
|
4. |
1468 |
Machenbach Jan |
1997 |
|
Solinger LC |
6,73 |
|
|
|
6,56 |
5,81 |
6,35 |
5,67 |
6,58 |
6,73 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1459 |
Carl Casimir |
1997 |
|
Solinger LC |
50,00 |
|
|
|
45,00 |
46,00 |
42,50 |
48,00 |
50,00 |
x |
|
|
|
|
2. |
1335 |
Stemmer Fabian |
1997 |
|
LG Remscheid |
45,50 |
|
|
|
43,00 |
40,00 |
45,50 |
45,00 |
41,50 |
42,00 |
|
|
|
|
3. |
1336 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
LG Remscheid |
42,00 |
|
|
|
42,00 |
38,00 |
37,50 |
39,00 |
39,50 |
36,00 |
|
|
|
|
4. |
1337 |
Ries Nils |
1997 |
|
LG Remscheid |
41,00 |
|
|
|
40,00 |
41,00 |
40,00 |
36,50 |
37,50 |
40,00 |
|
|
|
|
5. |
1468 |
Machenbach Jan |
1997 |
|
Solinger LC |
30,50 |
|
|
|
x |
29,50 |
26,50 |
30,50 |
26,00 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
1307 |
Kozan Kevin |
1997 |
|
LG Remscheid |
29,00 |
|
|
|
25,50 |
27,50 |
20,50 |
25,50 |
23,50 |
29,00 |
|
|
|
|
7. |
1308 |
Klein Lukas |
1997 |
|
LG Remscheid |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
22,00 |
25,50 |
24,00 |
23,00 |
25,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1455 |
Auer Sam |
1997 |
|
Solinger LC |
4,65 |
|
|
|
4,55 |
4,60 |
4,65 |
4,45 |
4,50 |
4,47 |
|
|
|
|
2. |
1337 |
Ries Nils |
1997 |
|
LG Remscheid |
4,31 |
|
|
|
4,24 |
4,22 |
4,17 |
x |
4,19 |
4,31 |
|
|
|
|
3. |
1336 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
LG Remscheid |
4,19 |
|
|
|
4,19 |
4,04 |
4,08 |
4,00 |
3,93 |
4,10 |
|
|
|
|
4. |
1270 |
Billen Malte |
1997 |
|
SG Langenfeld |
4,10 |
|
|
|
3,67 |
4,10 |
3,82 |
4,06 |
3,81 |
4,02 |
|
|
|
|
5. |
1468 |
Machenbach Jan |
1997 |
|
Solinger LC |
3,95 |
|
|
|
3,69 |
3,90 |
3,95 |
3,60 |
3,85 |
3,69 |
|
|
|
|
6. |
1308 |
Klein Lukas |
1997 |
|
LG Remscheid |
3,82 |
|
|
|
3,67 |
3,71 |
3,79 |
3,69 |
3,51 |
3,82 |
|
|
|
|
|
1335 |
Stemmer Fabian |
1997 |
|
LG Remscheid |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wind: +0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1527 |
Jung Moritz |
1996 |
|
Solinger LC |
13,34 |
1./I |
2. |
1309 |
Selbach Marcel |
1996 |
|
LG Remscheid |
13,45 |
2./I |
3. |
1450 |
Evertz Tim |
1996 |
|
Solinger LC |
13,76 |
3./I |
4. |
1519 |
Ries Jan |
1996 |
|
LG Remscheid |
14,70 |
4./I |
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1527 |
Jung Moritz |
1996 |
|
Solinger LC |
4,57 (0,0) |
|
|
|
4,38 -0,4 |
4,57 +0,0 |
4,28 -0,4 |
x |
x |
4,47 -1,1 |
|
|
|
|
2. |
1309 |
Selbach Marcel |
1996 |
|
LG Remscheid |
4,23 (-0,2) |
|
|
|
4,23 -0,2 |
x |
x |
3,93 -1,0 |
x |
3,86 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1519 |
Ries Jan |
1996 |
|
LG Remscheid |
3,94 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
3,94 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,47 +0,0 |
3,86 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1450 |
Evertz Tim |
1996 |
|
Solinger LC |
10,29 |
|
|
|
9,13 |
10,23 |
9,22 |
9,57 |
7,76 |
10,29 |
|
|
|
|
2. |
1519 |
Ries Jan |
1996 |
|
LG Remscheid |
7,49 |
|
|
|
7,24 |
7,23 |
7,26 |
6,05 |
7,49 |
6,67 |
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1446 |
Schlemper Sebastian |
1995 |
|
Solinger LC |
12,73 |
1./I |
2. |
1448 |
Hohl Alexander |
1995 |
|
Solinger LC |
13,36 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1446 |
Schlemper Sebastian |
1995 |
|
Solinger LC |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1447 |
Danielmeier Lennart |
1995 |
|
Solinger LC |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1446 |
Schlemper Sebastian |
1995 |
|
Solinger LC |
5,16 (0,0) |
|
|
|
4,80 +0,0 |
4,78 -0,5 |
x |
x |
5,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
1448 |
Hohl Alexander |
1995 |
|
Solinger LC |
4,82 (-0,3) |
|
|
|
4,68 -0,4 |
4,82 -0,3 |
x |
x |
4,51 -0,8 |
x |
|
|
|
|
|
1447 |
Danielmeier Lennart |
1995 |
|
Solinger LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1448 |
Hohl Alexander |
1995 |
|
Solinger LC |
7,76 |
|
|
|
7,25 |
7,76 |
- |
7,61 |
7,56 |
7,46 |
|
|
|
|
|
1447 |
Danielmeier Lennart |
1995 |
|
Solinger LC |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
| | b |
50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1380 |
Seven Timo |
2002 |
|
WMTV Solingen |
9,17 |
1./I |
2. |
1395 |
Juhnke Lenny |
2002 |
|
Solinger LC |
9,19 |
2./I |
3. |
1389 |
Brink Paul |
2002 |
|
Solinger LC |
9,22 |
3./I |
4. |
1315 |
Schöneweis Jannik |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,36 |
4./I |
5. |
1338 |
Garweg Jan |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,40 |
5./I |
6. |
1298 |
Velten Timon |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,83 |
6./I |
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1315 |
Schöneweis Jannik |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,41 |
Q |
2. |
1298 |
Velten Timon |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,73 |
q |
3. |
1396 |
Berghaus Niclas |
2002 |
|
Solinger LC |
10,16 |
|
4. |
1397 |
Strowick Maximilian |
2002 |
|
Solinger LC |
10,19 |
|
5. |
1385 |
Wassenberg Fabian |
2002 |
|
WMTV Solingen |
10,74 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1395 |
Juhnke Lenny |
2002 |
|
Solinger LC |
9,04 |
Q |
2. |
1380 |
Seven Timo |
2002 |
|
WMTV Solingen |
9,05 |
q |
3. |
1338 |
Garweg Jan |
2002 |
|
LG Remscheid |
9,24 |
q |
4. |
1515 |
Kirchner Mats |
2002 |
|
WMTV Solingen |
10,77 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1389 |
Brink Paul |
2002 |
|
Solinger LC |
9,24 |
Q |
2. |
1379 |
Kreuder Justus |
2002 |
|
WMTV Solingen |
9,88 |
|
3. |
1378 |
Schwenke Yannek |
2002 |
|
WMTV Solingen |
10,16 |
|
4. |
1390 |
Hohl Sebastian |
2002 |
|
Solinger LC |
10,74 |
|
1000m, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1338 |
Garweg Jan |
2002 |
|
LG Remscheid |
3:52,96 |
1./I |
2 |
1380 |
Seven Timo |
2002 |
|
WMTV Solingen |
4:19,34 |
2./I |
3. |
1298 |
Velten Timon |
2002 |
|
LG Remscheid |
4:31,03 |
3./I |
4. |
1395 |
Juhnke Lenny |
2002 |
|
Solinger LC |
4:51,80 |
4./I |
5. |
1378 |
Schwenke Yannek |
2002 |
|
WMTV Solingen |
4:59,44 |
5./I |
6. |
1385 |
Wassenberg Fabian |
2002 |
|
WMTV Solingen |
5:05,94 |
6./I |
7. |
1379 |
Kreuder Justus |
2002 |
|
WMTV Solingen |
5:08,08 |
7./I |
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1338 |
Garweg Jan |
2002 |
|
LG Remscheid |
24,50 |
|
|
|
16,50 |
18,50 |
13,00 |
22,50 |
24,00 |
24,50 |
|
|
|
|
2. |
1380 |
Seven Timo |
2002 |
|
WMTV Solingen |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
22,50 |
22,00 |
x |
21,00 |
21,00 |
|
|
|
|
3. |
1389 |
Brink Paul |
2002 |
|
Solinger LC |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
19,50 |
20,50 |
18,50 |
20,00 |
20,00 |
|
|
|
|
4. |
1395 |
Juhnke Lenny |
2002 |
|
Solinger LC |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1298 |
Velten Timon |
2002 |
|
LG Remscheid |
20,00 |
|
|
|
15,00 |
10,50 |
15,00 |
16,00 |
20,00 |
18,50 |
|
|
|
|
6. |
1378 |
Schwenke Yannek |
2002 |
|
WMTV Solingen |
16,50 |
|
|
|
16,50 |
x |
14,50 |
14,50 |
16,50 |
15,50 |
|
|
|
|
7. |
1315 |
Schöneweis Jannik |
2002 |
|
LG Remscheid |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1390 |
Hohl Sebastian |
2002 |
|
Solinger LC |
13,50 |
|
|
|
13,50 |
11,50 |
7,50 |
13,50 |
12,50 |
13,00 |
|
|
|
|
9. |
1515 |
Kirchner Mats |
2002 |
|
WMTV Solingen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1385 |
Wassenberg Fabian |
2002 |
|
WMTV Solingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1379 |
Kreuder Justus |
2002 |
|
WMTV Solingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1397 |
Strowick Maximilian |
2002 |
|
Solinger LC |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1389 |
Brink Paul |
2002 |
|
Solinger LC |
3,22 |
|
|
|
2,87 |
2,95 |
3,11 |
2,95 |
x |
3,22 |
|
|
|
|
2. |
1395 |
Juhnke Lenny |
2002 |
|
Solinger LC |
3,12 |
|
|
|
3,12 |
3,01 |
x |
2,91 |
2,99 |
2,94 |
|
|
|
|
3. |
1315 |
Schöneweis Jannik |
2002 |
|
LG Remscheid |
3,07 |
|
|
|
2,98 |
2,65 |
2,82 |
3,05 |
3,07 |
3,00 |
|
|
|
|
4. |
1380 |
Seven Timo |
2002 |
|
WMTV Solingen |
3,00 |
|
|
|
2,47 |
3,00 |
2,76 |
2,94 |
2,82 |
2,94 |
|
|
|
|
5. |
1338 |
Garweg Jan |
2002 |
|
LG Remscheid |
2,90 |
|
|
|
2,56 |
2,70 |
x |
2,75 |
2,90 |
2,73 |
|
|
|
|
6. |
1298 |
Velten Timon |
2002 |
|
LG Remscheid |
2,88 |
|
|
|
2,83 |
2,82 |
2,45 |
2,69 |
2,87 |
2,88 |
|
|
|
|
7. |
1397 |
Strowick Maximilian |
2002 |
|
Solinger LC |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1379 |
Kreuder Justus |
2002 |
|
WMTV Solingen |
2,74 |
|
|
|
2,58 |
2,67 |
2,57 |
2,54 |
x |
2,74 |
|
|
|
|
9. |
1390 |
Hohl Sebastian |
2002 |
|
Solinger LC |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1378 |
Schwenke Yannek |
2002 |
|
WMTV Solingen |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1515 |
Kirchner Mats |
2002 |
|
WMTV Solingen |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1387 |
Berghaus Dinah |
2002 |
|
WMTV Solingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1518 |
Schüttler Benjamin |
2001 |
|
Solinger LC |
8,48 |
1./I |
2. |
1406 |
Dams Henri |
2001 |
|
Solinger LC |
8,60 |
2./I |
3 |
1517 |
Theisen Laurin |
2001 |
|
LG Remscheid |
8,60 |
3./I |
4. |
1400 |
Grünewald Paul |
2001 |
|
Solinger LC |
8,85 |
4./I |
5. |
1407 |
Paul Philipp |
2001 |
|
Solinger LC |
9,12 |
5./I |
6 |
1300 |
Schubert Eric |
2001 |
|
LG Remscheid |
9,12 |
6./I |
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1406 |
Dams Henri |
2001 |
|
Solinger LC |
8,67 |
Q |
2. |
1407 |
Paul Philipp |
2001 |
|
Solinger LC |
9,15 |
q |
3. |
1525 |
Klenzner Maximilian |
2001 |
|
Solinger LC |
9,43 |
|
4. |
1399 |
Kotulla Jonas |
2001 |
|
Solinger LC |
9,90 |
|
5. |
1398 |
Binus Jakob |
2001 |
|
Solinger LC |
10,44 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1518 |
Schüttler Benjamin |
2001 |
|
Solinger LC |
8,48 |
Q |
2. |
1517 |
Theisen Laurin |
2001 |
|
LG Remscheid |
8,59 |
q |
3. |
1400 |
Grünewald Paul |
2001 |
|
Solinger LC |
8,81 |
q |
4. |
1300 |
Schubert Eric |
2001 |
|
LG Remscheid |
8,84 |
q |
5. |
1405 |
Carl Camillo |
2001 |
|
Solinger LC |
9,58 |
|
6. |
1408 |
Jennes Jan |
2001 |
|
Solinger LC |
10,25 |
|
1000m, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1518 |
Schüttler Benjamin |
2001 |
|
Solinger LC |
3:40,22 |
1./I |
2 |
1296 |
Bader Noah |
2001 |
|
LG Remscheid |
3:47,75 |
2./I |
3. |
1517 |
Theisen Laurin |
2001 |
|
LG Remscheid |
3:55,52 |
3./I |
4. |
1409 |
Steffens Dominik |
2001 |
|
Solinger LC |
4:12,22 |
4./I |
5. |
1300 |
Schubert Eric |
2001 |
|
LG Remscheid |
4:19,81 |
5./I |
6. |
1525 |
Klenzner Maximilian |
2001 |
|
Solinger LC |
4:21,67 |
6./I |
7. |
1407 |
Paul Philipp |
2001 |
|
Solinger LC |
4:33,22 |
7./I |
8. |
1398 |
Binus Jakob |
2001 |
|
Solinger LC |
5:05,41 |
8./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1406 |
Dams Henri |
2001 |
|
Solinger LC |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
24,00 |
27,00 |
26,00 |
24,50 |
24,50 |
|
|
|
|
2. |
1517 |
Theisen Laurin |
2001 |
|
LG Remscheid |
28,50 |
|
|
|
21,50 |
28,50 |
19,00 |
25,00 |
23,00 |
25,00 |
|
|
|
|
3. |
1518 |
Schüttler Benjamin |
2001 |
|
Solinger LC |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
x |
28,00 |
22,50 |
x |
25,00 |
|
|
|
|
4. |
1398 |
Binus Jakob |
2001 |
|
Solinger LC |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
x |
20,00 |
15,00 |
17,50 |
17,50 |
|
|
|
|
5. |
1405 |
Carl Camillo |
2001 |
|
Solinger LC |
24,00 |
|
|
|
20,00 |
16,00 |
24,00 |
21,00 |
20,50 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
1300 |
Schubert Eric |
2001 |
|
LG Remscheid |
21,50 |
|
|
|
x |
x |
21,00 |
20,50 |
21,50 |
19,00 |
|
|
|
|
7. |
1409 |
Steffens Dominik |
2001 |
|
Solinger LC |
18,00 |
|
|
|
17,00 |
18,00 |
17,00 |
17,50 |
15,00 |
15,00 |
|
|
|
|
|
1407 |
Paul Philipp |
2001 |
|
Solinger LC |
o.g.V. |
|
|
|
16,00 |
17,00 |
17,50 |
17,50 |
16,50 |
13,50 |
|
|
|
|
9. |
1399 |
Kotulla Jonas |
2001 |
|
Solinger LC |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1525 |
Klenzner Maximilian |
2001 |
|
Solinger LC |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1408 |
Jennes Jan |
2001 |
|
Solinger LC |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1400 |
Grünewald Paul |
2001 |
|
Solinger LC |
3,40 |
|
|
|
x |
3,40 |
3,14 |
3,18 |
3,30 |
3,12 |
|
|
|
|
2. |
1517 |
Theisen Laurin |
2001 |
|
LG Remscheid |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1518 |
Schüttler Benjamin |
2001 |
|
Solinger LC |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1406 |
Dams Henri |
2001 |
|
Solinger LC |
3,25 |
|
|
|
3,02 |
2,85 |
3,05 |
3,17 |
3,07 |
3,25 |
|
|
|
|
5. |
1300 |
Schubert Eric |
2001 |
|
LG Remscheid |
3,00 |
|
|
|
2,95 |
2,96 |
2,76 |
2,74 |
2,83 |
3,00 |
|
|
|
|
6. |
1525 |
Klenzner Maximilian |
2001 |
|
Solinger LC |
2,89 |
|
|
|
2,41 |
2,60 |
2,60 |
2,59 |
2,50 |
2,89 |
|
|
|
|
7. |
1409 |
Steffens Dominik |
2001 |
|
Solinger LC |
2,72 |
|
|
|
2,57 |
2,35 |
2,51 |
2,72 |
2,42 |
x |
|
|
|
|
8. |
1407 |
Paul Philipp |
2001 |
|
Solinger LC |
2,65 |
|
|
|
2,57 |
2,56 |
2,41 |
2,65 |
2,42 |
2,43 |
|
|
|
|
9. |
1399 |
Kotulla Jonas |
2001 |
|
Solinger LC |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1398 |
Binus Jakob |
2001 |
|
Solinger LC |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1408 |
Jennes Jan |
2001 |
|
Solinger LC |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land |
www.seltec.at |